ニュース
2021.09.21 Tue.
2022年度 第1回推薦入試願書10月1日より受付開始
イベント
2021.08.24 Tue.
9月のオープンキャンパス開催について
ニュース
2021.08.05 Thu.
夏季休業期間のお知らせ
イベント
2021.08.02 Mon.
8月29日、オープンキャンパスやります!
イベント
2021.07.08 Thu.
7月31日、オープンキャンパスやります!
イベント
2021.06.15 Tue.
7月3日、オープンキャンパスやります!
ニュース
2021.06.01 Tue.
AO入試エントリー、開始しました!
イベント
2021.05.31 Mon.
【インスタもご覧ください】6月5日、オープンキャンパス...
緊 急
2021.05.24 Mon.
【お詫び】ホームページアクセスの不具合について
イベント
2021.05.24 Mon.
6月5日、オープンキャンパスやります!
ニュース
2021.04.08 Thu.
令和3年度入学式が行われました。
ニュース
2021.03.11 Thu.
令和2年度卒業式が行われました。
ニュース
2021.02.08 Mon.
第5回一般入試(3月6日実施)のお知らせ
ニュース
2021.01.18 Mon.
第4回一般入試(2月6日実施)のお知らせ
ニュース
2021.01.08 Fri.
オープンキャンパス(1/23回、2/6回)中止のお知らせ
ニュース
2020.12.21 Mon.
冬季休業期間のお知らせ
ニュース
2020.12.07 Mon.
第3回一般入試(令和3年1月16日実施)のお知らせ
ニュース
2020.11.30 Mon.
第2回一般入試(12/5実施)、間もなく始まります。
イベント
2020.11.30 Mon.
オープンキャンパス(12月19日)開催のお知らせ
ニュース
2020.11.06 Fri.
第2回一般入試(12/5実施)願書受付が始まります
イベント
2020.11.04 Wed.
オープンキャンパス(11月28日)開催のお知らせ
ニュース
2020.10.12 Mon.
第2回推薦入試、第1回一般入試(いずれも11/7実施)のお...
ニュース
2020.09.25 Fri.
推薦入試の願書受付が始まります。(10月1日(木)~10月...
イベント
2020.09.18 Fri.
オープンキャンパス(10月24日)開催のお知らせ
ニュース
2020.09.17 Thu.
高等教育無償化対象校に今年も認定されました。
イベント
2020.08.25 Tue.
9月オープンキャンパスのお知らせ
イベント
2020.08.14 Fri.
オープンキャンパス(8月30日)開催のお知らせ!
ニュース
2020.08.12 Wed.
夏季休業期間のお知らせ
ニュース
2020.08.09 Sun.
ホームページ、リニューアルしました!
イベント
2020.07.15 Wed.
ナイトオープンキャンパス(7月31日)開催のお知らせ!
ニュース
2020.07.01 Wed.
「学びの継続」のための『学生支援緊急給付金』について
イベント
2020.06.20 Sat.
オープンキャンパス(7月4日)開催のお知らせ!
休 講
2020.05.23 Sat.
子育て支援講座(5/23)中止のお知らせ
イベント
2020.05.15 Fri.
オープンキャンパス(6月6日)開催のお知らせ!
緊 急
2020.05.01 Fri.
5/7~5/31までの問い合わせ対応について
休 講
2020.05.01 Fri.
【重要】【新入生・在校生の皆さんへ】授業開始日の変更...
休 講
2020.04.28 Tue.
【重要】【新入生・在校生の皆さんへ】授業開始日の変更...